Dashboard Periode 2025 / 2026 Genap

Pengguna 8481
Total Aktivitas 14901
Diverifikasi 14447
Belum Diverifikasi 448

Rekap Pengisian Aktivitas Mahasiswa

#NamafakultasTahap InputDiajukanDiverifikasiTotalDikirim Feeder
  11833014,44714,90114,398
1LPPM00372537253681
2Ekonomi dan Bisnis4615134714081345
3Ilmu Sosial dan Ilmu Politik83009511259951
4Teknik160114311591143
5Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam100112311341123
6Ilmu-ilmu Kesehatan20104710491047
7Perikanan dan Ilmu Kelautan200101310381013
8Ilmu Budaya1310870893870
9Biologi00876876876
10Hukum00744744744
11Pertanian02716718716
12Peternakan23475480472
13Kedokteran10298299298
14Pascasarjana00119119119

Rekap Pengisian Prestasi

#NamafakultasJmlprestasi
  285
1Ilmu Budaya64
2Ilmu-ilmu Kesehatan50
3Hukum49
4Kedokteran33
5Teknik22
6Ekonomi dan Bisnis14
7Perikanan dan Ilmu Kelautan11
8Ilmu Sosial dan Ilmu Politik10
9Biologi10
10Peternakan9
11Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam7
12Pertanian6