Dashboard Periode 2025 / 2026 Genap

Pengguna 8461
Total Aktivitas 14650
Diverifikasi 14026
Belum Diverifikasi 618

Rekap Pengisian Aktivitas Mahasiswa

#NamafakultasTahap InputDiajukanDiverifikasiTotalDikirim Feeder
  14647214,02614,65013,970
1LPPM00372537253681
2Ekonomi dan Bisnis3614132513751323
3Teknik1672107111591067
4Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam100112311341123
5Ilmu Sosial dan Ilmu Politik91579511117951
6Ilmu-ilmu Kesehatan20104710491047
7Perikanan dan Ilmu Kelautan202101110381011
8Biologi1161715877715
9Ilmu Budaya2252726800726
10Hukum00744744744
11Pertanian159707731707
12Peternakan145464483462
13Kedokteran10298299294
14Pascasarjana00119119119

Rekap Pengisian Prestasi

#NamafakultasJmlprestasi
  256
1Ilmu-ilmu Kesehatan50
2Hukum49
3Ilmu Budaya49
4Kedokteran33
5Teknik22
6Perikanan dan Ilmu Kelautan11
7Ilmu Sosial dan Ilmu Politik10
8Biologi10
9Peternakan9
10Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam7
11Pertanian6