Dashboard Periode 2025 / 2026 Genap

Pengguna 8467
Total Aktivitas 14887
Diverifikasi 14356
Belum Diverifikasi 525

Rekap Pengisian Aktivitas Mahasiswa

#NamafakultasTahap InputDiajukanDiverifikasiTotalDikirim Feeder
  12839714,35614,88713,970
1LPPM00372537253681
2Ekonomi dan Bisnis466134713991323
3Ilmu Sosial dan Ilmu Politik83009511259951
4Teknik1648109511591067
5Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam100112311341123
6Ilmu-ilmu Kesehatan20104710491047
7Perikanan dan Ilmu Kelautan200101310381011
8Ilmu Budaya1336836885726
9Biologi00876876715
10Hukum00744744744
11Pertanian02716718707
12Peternakan125466483462
13Kedokteran10298299294
14Pascasarjana00119119119

Rekap Pengisian Prestasi

#NamafakultasJmlprestasi
  268
1Ilmu Budaya56
2Ilmu-ilmu Kesehatan50
3Hukum49
4Kedokteran33
5Teknik22
6Perikanan dan Ilmu Kelautan11
7Ilmu Sosial dan Ilmu Politik10
8Biologi10
9Peternakan9
10Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam7
11Pertanian6
12Ekonomi dan Bisnis5