Dashboard Periode 2025 / 2026 Genap

Pengguna 8461
Total Aktivitas 14873
Diverifikasi 14307
Belum Diverifikasi 560

Rekap Pengisian Aktivitas Mahasiswa

#NamafakultasTahap InputDiajukanDiverifikasiTotalDikirim Feeder
  14841214,30714,87313,970
1LPPM00372537253681
2Ekonomi dan Bisnis360134613821323
3Ilmu Sosial dan Ilmu Politik83009511259951
4Teknik1672107111591067
5Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam100112311341123
6Ilmu-ilmu Kesehatan20104710491047
7Perikanan dan Ilmu Kelautan200101310381011
8Biologi10876877715
9Ilmu Budaya2537812874726
10Hukum00744744744
11Pertanian150716731707
12Peternakan143466483462
13Kedokteran10298299294
14Pascasarjana00119119119

Rekap Pengisian Prestasi

#NamafakultasJmlprestasi
  259
1Ilmu Budaya52
2Ilmu-ilmu Kesehatan50
3Hukum49
4Kedokteran33
5Teknik22
6Perikanan dan Ilmu Kelautan11
7Ilmu Sosial dan Ilmu Politik10
8Biologi10
9Peternakan9
10Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam7
11Pertanian6